Фильм, который произвел на вас впечатление

Здесь можно обсудить новинки и классику мирового кинематографа.
Анна Меринова
Партнёр Центра

Сообщение Анна Меринова » 18 май 2015, 16:39

Артхаус. "Одержимость", режиссер Дэмьен Шазелл.
История барабанщика. 106 минут хорошей музыки и драматической истории о силе воли и стремлении к своей цели.
http://www.kinopoisk.ru/film/725190/
Руководитель кадрового агентства "Вариант", г. Новозыбков, Брянская обл.

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 05 июл 2015, 10:15

2 июля ,благодаря АНО "Мы вместе"
были с группой инвалидов на просмотре кинофильма "Терминатор Генезис" Мне лично фильм не очень то и понравился(наверное возраст и интересы не те),а вот с нами был мальчишка Атрошенко Сергей вот ему в силу возраста фильм очень понравился,потому что все взрывается и все кого то убивают.
Но организаторам выражаю свою искреннюю благодарность за то что мы собрались,пообщались и познакомились.
Всему свое время.

Светлана
Учредитель Центра
Контактная информация:

Сообщение Светлана » 05 июл 2015, 15:41

Саша, спасибо.Следующий раз будем умнее
Макарова Светлана
тел.+79051015179

Мы вместе
Администратор

Сообщение Мы вместе » 05 июл 2015, 16:29

Александр, но ведь фильм для просмотра был предложен Вам как вариант, среди других фильмов. Вы могли выбрать другой, но посовещавшись с друзьями остановились на этом.
Я пишу правильно?

«Если Вам интересен этот фильм продумайте время и день» - Вы помните этот текст , я писала Вам.

Я понимаю, что фильм Вам не понравился, так бывает, но ведь это Вы сами выбрали, а не кто-то другой.

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 05 июл 2015, 18:11

Мы вместе писал(а):Александр, но ведь фильм для просмотра был предложен Вам как вариант, среди других фильмов. Вы могли выбрать другой, но посовещавшись с друзьями остановились на этом.
Я пишу правильно?

«Если Вам интересен этот фильм продумайте время и день» - Вы помните этот текст , я писала Вам.

Я понимаю, что фильм Вам не понравился, так бывает, но ведь это Вы сами выбрали, а не кто-то другой.

я выразил свое мнение а мнение других вы услышите,а под одного меня не нужно подстраиваться. Так понимаю у нас демократия и за моё мнение меня судить строго не будут. А дело касаемо именно этого фильма так было удобно, учтено мнение каждого.И следующий раз не надо меня вычитывать за мои мнения и тем более за мои предпочтения.
Всему свое время.

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 05 июл 2015, 18:13

Или вы хотите что бы на форуме были одни положительные высказывания????????? Но извините так не бывает.
Всему свое время.

Мы вместе
Администратор

Сообщение Мы вместе » 05 июл 2015, 18:19

Александр извините, если обидела. Я этого совершенно не хотела. Речь просто о том, что окончательное решение в выборе фильма было за Вами. Вы могли выбрать и другой фильм. Сейчас у Вас есть возможность продумать посещение кинотеатра на август. Просматривайте сайт кинотеатра, заранее определитесь с фильмом. Думаю мероприятие состоится, можно наверное и количество участников увеличить, если будут желающие.

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 05 июл 2015, 18:28

да я не обиделся вовсе, просто имею своё мнение. Другим участникам фильм очень понравился.Сейчас собираю инфу. по тому куда интересно было бы съездить(на будущее) На счет просмотра фильма в августе учту и придем к общему.
Всему свое время.

Мы вместе
Администратор

Сообщение Мы вместе » 05 июл 2015, 18:39

Вот и славненько, выбирайте заранее. Думаю, что всё получится нормально.

Александр писал(а):Или вы хотите что бы на форуме были одни положительные высказывания????????? Но извините так не бывает.

Я знаю, что не бывает. Но никто этого не планирует. Правильно, у каждого своё мнение. Этим форум и должен был быть интересен.
Я ведь написала только о том, что фильм выбирали Вы, поэтому в следующий раз постарайтесь учесть максимально пожелания всех участников мероприятия.
Ведь не совсем хорошо получится, если кто-то очень проблемно добирался до кинотеатра на фильм, который ему совсем не интересен. Хотя с другой стороны в данном случае мне кажется всем хотелось больше фильма встретиться с друзьями и пообщаться, хоть и непродолжительное время. И ещё поздравить Вас с Днём рождения.

Александр
Контактная информация:

Сообщение Александр » 05 июл 2015, 18:41

да все и так получилось хорошо. :)
Всему свое время.

Вернуться в «Кино»